Суббота, 2024-04-20, 10:15 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "тот, кто хочет зарегиться :))"
Меню сайта
Разделы новостей
A.D.S. [17]
Новости из жизни проекта
СyberSport [25]
Последние новости из мира электронного спорта
Movemaking [10]
Все основное из сферы данной деятельности.
Игры [3]
Лучшее из мировых игр
Разное [4]
Все, что угодно
Разбор Мувиков [4]
Спецраздел
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 147
Помоги проекту
sms.копилка
Новости сайта
» 2006 » Июнь » 14 » Blizzard: elemeNt остаётся
Blizzard: elemeNt остаётся
Довольно объёмного вида интервью появилось вчера вечером на SK-Gaming.com. Blizzard, один из лидеров команды mousesports, делится с коресспондентом популярного портала о запутанной ситуации, возникшей вокруг его команды, а также о многих других вещах, которые повлияли на взлёты и падения mouz.

Мы же по традиции предлагаем Вам ознакомиться с русским переводом интервью.
Прежде всего, самый важный вопрос: elemeNt покидает mousesports?
Blizzard: Нет. Он продолжит выступать за команду, и нет абсолютну никаких причин обсуждать, почему он не должен более выступать за команду.

Глядя на историю mousesports, мы видим, что последние месяцы были заполнены подъёмами и спадами: после победы на CPL Spain, mousesports достигли третьего места на ESWC и закончили год 9-12 местом на CPL Winter. В этом году, после победы в финале 12-ого сезона EuroCup ваши успехи закончились. Вы не сумели квалифицироваться на финалы ESWC этого года, как вы можете описать текущее состояние в команде?
Blizzard: Мы не находимся в лучшей форме на данный момент, это правда. Но мы удовлетворены результатами, которых сумели достичь в этом году: мы играли во многих национальных лигах, а также интернациональных турнирах и почти каждый раз сумели доходить до их финалов. К сожалению, мы не смогли удержать нашу мотивацию на высоком уровне, таким образом мы решили сделать небольшой перерыв в течение прошлых двух месяцев, играя только некоторые официальные матчи, которые мы никак не могли перенести. Таким образом мы играли их неподготовленными и, разумеется, не могли показать нашу лучшу игру. Факт, что мы не прошли квалификацию на ESWC 2006 был, конечно, очень неутешителен, но мы прилагаем все усилия, чтобы возвратиться на ход и показать свою лучшую игру на финалах EPS, а также грядущем летнем CPL.

2006 начался с нескольких изменений в составах команд во всём мире. Когда mouseports решили добавить в свой состав elemeNt-а и fleks-а, это привело к отъезду из команды neo, который затем заявил, что команда на тот момент была разделена на две части: на первую, в которую входили Roman R. и вы, и вторую, включавшую в себя gore-а, PapsT-а и neo. Что же действительно случилось?
Blizzard: Да, произошло что-то типо этого. Neo разделил команду на две части, которые вы упомянули выше. Первая группа включала в себя WoW-игроков, в то время как вторая состояла из меня и Roman-а.

Вы подразумеваете, что WoW непосредственно влиял на команду?
Blizzard: Это была одна из вещей, которая влияла на нашу команду. Roman и я имеем почти те же самые интересы помимо игр, таким образом мы проводим много времени вместе на ивентах, или здесь, в Берлине. World of Warcraft являлся хобби для PapsT-а, gore-а и neo, поэтому они тоже играли много времени вместе, обсуждая WoW даже когда они не играли в него. Это бы нормальный процесс, что мы были разделены на две группы, потому что мы не тратили много времени вместе на ивентах.

Последними приобретениями mouz стали elemeNt и fleks. Первый в своей сумке имеет удивительную историю, в то время как второй является одним из лучших новичков в Германии. Думаете ли вы, что факт, то что elemeNt, который миру известен прежде всего своим игровым лидерством, внеся свои тактики в mouz, возможно затронул команду, так как до этого игровым лидером в mouz являлись вы.
Blizzard: Конечно же, такой игрок как elemeNt всегда влияет на команду благодаря его богатому опыту. Я по-прежнему работаю над тактиками, и Ола очень полезен, когда я не уверен относительно тактики на некоторые раунды. Я думаю, что мы нашли лучшее решение...

Как влияет на команду языковой барьер? Выучил ли elemeNt немецкий? Вроде бы он собирался...
Blizzard: Языковой барьер почти полностью исчез. Он знает немецкое название любой важной в игре позиции, а также выучил некоторые часто используемые фразы. Так что вы можете не использовать в своих материалах эту причину как основное доказательство наших неубедительных результатов в последние месяцы.

Ситуация с новыми двумя игроками оставила команду с шестью игроками, оставив PapsT-а шестым игроком. Однако, так как mouz не использует систему замен, PapsT находится вдали от центра внимания. Будем ли мы иметь шанс увидеть его заигранным за mouz, или за какую-нибудь другую команду в ближайшем будущем?
Blizzard: Я не хочу обещать слишком многого, но я думаю, что вы сможете увидеть его снова в деле в ближайшем крупном турнире.

Как бы вы описали elemeNt-а и fleksa внутри игры и за её пределами?
Blizzard: Элемент - очень интеллектуальный и опытный игрок, решает множество раундов своим шикарным размышлением. На противоположности, fleks - очень спокойный игрок, полагаяется на его невероятный навык, и он улучшается от случая до случая. Вне игры они являются и очень хорошими и доступными.

ALTERNATE aTTaX в мгновенье стала той немецкой командой, о которой сейчас каждый говорит. Что вы думаете о её последних результатах?
Blizzard: ATTaX провели множество буткампов в последнее время, и они действительно находятся в очень хорошей форме сейчас, по-праву заслуживая славы, которой они сейчас добиваются. Мы недеемся, они смогут удержать свою мощь на высоком уровне, очень хорошо представив Германию на грядущем ESWC. Будем видеть, сможем ли бросить им вызов на EPS-финалах через неделю, но на данный момент я очень сомневаюсь относительно этого.

Многие с нетерпением ждут возвращения Johnny R. Будет ли это вообще когда-либо возможно?
Blizzard: Думаю я не тот человек, который может ответить на этот вопрос. Сейчас, я думаю, он имеет несколько других проблем, на которых ему стоит сосредоточиться, поэтому я действительно не считаю возможным его возвращения в ближайшее время.

А что же по поводу вас? Когда вы закончите свою игровую карьеру, планируете ли остаться в сфере киберспорта, или же сосредоточиться на нормальной работе?
Blizzard: В первую очередь я сконцентрируюсь на моей учёбе в университете, а затем уже, если будет немного свободного времени, и у меня всё ещё будет интерес к е-спорту, я вероятно сделаю работу в той области.

Категория: СyberSport | Просмотров: 1822 | Добавил: soQeu | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Друзья сайта

-=Sch00l~0f~UnDerGroUnD=-

all for cs!
Статистика

Чат

Реклама
Dol6oebZ