Воскресенье, 2024-04-28, 1:12 AM
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "тот, кто хочет зарегиться :))"
Меню сайта
Разделы новостей
A.D.S. [17]
Новости из жизни проекта
СyberSport [25]
Последние новости из мира электронного спорта
Movemaking [10]
Все основное из сферы данной деятельности.
Игры [3]
Лучшее из мировых игр
Разное [4]
Все, что угодно
Разбор Мувиков [4]
Спецраздел
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 147
Помоги проекту
sms.копилка
Новости сайта
» 2006 » Май » 22 » GGL больше не сотрудничает с ESWC!
GGL больше не сотрудничает с ESWC!
Такое ощущение, что мы с вами являемся свидетелями как раз того явления, которое можно охарактеризовать следующим словосочетанием "терпение лопнуло". В течение нескольких недель переговоров по поводу нового соглашения между Electronic Sports World Cup и The Global Gaming League, обоим организациям так и не удалось придти к единому решению. По словам ESWC, они рассмотрели два варианта контракта, который присылали им GGL, в которых каждый раз изменялись условия сотрудничества. К примеру, GGL требовал расширения своих полномочий на видео и радио трансляции с игр. Изначально, стоит отметить, что ESWC настаивали на продлении соглашения, действовавшего с 29 ноября 2005 года. Иными словами, были за то, чтобы оставить все как есть. В итоге, когда к представителям GGL был отправлен факс с подписанной второй версией контракта, они неожиданно ответили отказом и сделали заявление, в котором выяснилось, что на их взгляд некоторые детали еще не до конца оговорены и нужно немедленно внести ясность по этому поводу в контракт.

Напомню, что GGL были партнерами ESWC 2005. Также организация являлась официальным спонсором сборной США на Чемпионате мира прошлого года. "Прошлые несколько месяцев Global Gaming League рботала над усовершенствованием контракта с целью улучшения эффективности сотрудничевтва. Вчера мы сделали официальное предложение Electronic Sports World Cup, но, к сожалению, получили отказ. Обидно, что наши дружественные намерения не были взаимными."

Вот что заявило ESWC в ответ на данное высказывание представителей GGL: "После месяцев переговором мы наконец-то 29 ноября 2005 года сумели продлить контракт с GGL, на условиях которого и работали в прошлом году. ESWC никогда не собирались изменять эти условия по отношению к GGL. Наоборот GGL первыми решили изменить контракт. Начались новые переговоры, в ходе которых было достигнуто новое соглашение и оно уже было выслано по факсу 21 апреля этого года, где оставалось лишь поставить все необходимые подписи. Однако через некоторое время мы получили отказ и сообщение о том, что все еще остались неурядицы и необходимо заново пересмотреть контракт. Таким образом, GGL уже два раза неуважительно отнесся к предложениям ESWC - третьего раза не будет."

Категория: СyberSport | Просмотров: 1127 | Добавил: soQeu | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Друзья сайта

-=Sch00l~0f~UnDerGroUnD=-

all for cs!
Статистика

Чат

Реклама
Dol6oebZ